» Новый Коллективный договор на 2024-2027 годы
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Новый Коллективный договор на 2024-2027 годы

5 апреля 2024

В мае 2024 года на профсоюзной конференции Национального парка Беловежская пуща мы планируем утвердить новый Коллективный договор на 2024-2027 годы. Огромная значимость этого документа для жизни коллектива неоспорима, поэтому у всех заинтересованных работников подход к внесению в договор позитивных новшеств достаточно серьезный.

В настоящее время в коллективах структурных подразделениях парка проходят активные обсуждения. Профком ставит своей целью, чтобы наиболее жизненные, интересные, мотивационные пункты в новом Коллективном договоре более полно регламентировали: молодежную политику, работу, обеспеченность и отдых молодых специалистов в коллективе.


Сегодня в профком свои предложения внесли наши молодые работники: Комарова Нина, Дупанова Дарья и Самусенко Владислав. Так держать!