» Официальное поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22 февраля 2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля – это день, который по праву является символом мужества, доблести и чести, верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность воинских традиций и самоотверженное служение нашей Родине. Он объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже ее территориальной целостности и национальных интересов. 

Вместе с тем в этот день поздравляют всех мужчин. Ведь 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.

От души желаю всем мужчинам, нынешним и будущим защитникам Республики Беларусь, нашим уважаемым ветеранам мира и согласия, жизненного оптимизма и твердости духа, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, успехов во всех добрых начинаниях на благо страны и родного края. Пусть в наших домах и в нашей стране всегда царят мир и благополучие!


С уважением, 
генеральный директор 
ГПУ «НП «Беловежская пуща»                                                          Александр Бурый