» ИДЕЯ ОСЕННЕГО ОТДЫХА
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

ИДЕЯ ОСЕННЕГО ОТДЫХА

21 сентября 2021

С наступлением осени многие из нас начинают хандрить. Погода не радует, простудные заболевания подстерегают на каждом углу, на смену ярким краскам в одежде приходят серо-черные тона. Чтобы не попасть под власть осенней депрессии, воспользуйтесь нашим предложением, как отдохнуть и чем себя развлечь в это время года.


Отдых в «Беловежской пуще» с наступлением осени – это огромная польза для организма. Главное преимущество заключается в положительном влиянии чистейшего лесного воздуха на кровеносную систему, органы дыхания и другие системы организма. Национальный парк находится вдали от цивилизации и шума, что особенно чувствуется с наступлением золотой поры. Проживание в уютных номерах гостиниц среди величавого леса позволит восстановить баланс жизненных сил, который легко теряется в ежедневной спешке. Вы сможете оздоровиться, просто наслаждаясь лесными пейзажами и неспешными прогулками по дорожкам, прокатиться на велосипеде, посидеть на берегу озера, или проехать на экскурсии.
Вкусные блюда из отборных экологически чистых продуктов и даров леса, которые приготовят для Вас повара ресторана, или кафе, расположенных на территории парка, аромат трав горячего чая, чистый воздух и красота природы – настоящая перезагрузка для души и тела. Можно снять беседку с мангалом и организовать пикник на природе.


Характер отдыха зависит от ваших пожеланий и возможностей.
Если вы любите, когда красиво, не жарко и недорого, то осенний отдых в Беловежской пуще — это точно для вас.
Даже небольшая прогулка по лесу возвращает силы, помогает отдохнуть от повседневных забот. 

Будьте здоровы и путешествуйте в удовольствие!

БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ:
тел/факс +375 (1631) 56-3-98 
E-mail: beltour07@mail.ru
БРОНИРОВАНИЕ ТУРПАКЕТОВ С  ПРОЖИВАНИЕМ, ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРОВ:
тел. +375 (1631) 56-2-00 
E-mail: beltour07@mail.ru
Онлайн-бронирование на сайте: www.npbp.by