» Онлайн-продажа рыболовных путевок и бронирование гостиницы ЛОХ «Выгоновское»
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Онлайн-продажа рыболовных путевок и бронирование гостиницы ЛОХ «Выгоновское»

23 июля 2020

Дорогие друзья, с целью экономии вашего времени, оптимизации предоставляемых туристических услуг с сегодняшнего дня стала доступна возможность забронировать гостиницу, а также приобрести рыболовную путевку через наш официальный сайт, не выходя из дома!

  4_frg.jpg
Лесоохотничье хозяйство «Выгоновское» ГПУ НП "Беловежская пуща» расположено в центре Брестской области на севере-западе Припятского полесья.
Природные условия на территории хозяйства выделяются значительным разнообразием и богатством. Именно здесь, благодаря высокой заболоченности и крайне низкой заселённости территории человеком, сохранился типичный облик Полесской природы с аутентичным растительным и животным миром.

  2_frg.jpg
На территории лесоохотничьего хозяйства находится 2 озёра: Выгоновское и Бобровичское.Все они исключительно разнообразны, как по площади и так же по происхождению.
Для проживания  отдыхающих в лесоохотничьем хозяйстве «Выгоновское» имеется гостиница, расположенная на берегу Выгонощанского озера(объект расположен в Ивацевичском районе, 200км от всей инфраструктуры национального парка, координаты в Google: 52.663362, 25.936009). Для размещения гостей есть 2 двухместных и 5 одноместных номеров. Кроме того, напрокат можно взять палатки и спальные мешки. Хозяйство оказывает услуги, связанные с рыбалкой и охотой, а также другие виды услуг для комфортного пребывания. 
На официальном сайте, в разделе проживания, вам доступна возможность забронировать номер в удобные для вас даты и получить подтверждения бронирования на вашу почту.
Если основной целью вашего отдыха является рыбная ловля: заранее, в разделе онлайн-продажи ЛОХ «Выгоновское» можно выбрать необходимую вам услугу: организацию рыбной ловли с использования плавсредств, либо на оборудованных местах с берега, произвести оплату, получить путевку и не беспокоится о планируемом отдыхе!

При бронировании путевки на рыбную ловлю необходимо выбрать раздел "Выгоновское(онлайн-продажа)"

Снимок1.JPG

Затем выбрать раздел "Рыбалка" и необходимую Вам услугу.

Снимок2.JPG

После этого нажать на кнопку "Купить".

Снимок3.JPG

Затем необходимо ввести данные в регистрационную форму, согласиться с правилами оплаты и нажать на кнопку "Оплатить". 

Снимок4.JPG

На заключительном этапе Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты в электронную форму оплаты ArtPay и, после совершения оплаты, Вам на электронную почту придет билет в формате pdf.

Снимок5.JPG Данный билет необходимо распечатать(либо сохранить на телефоне) и иметь при себе во время рыбной ловли для предъявления сотрудникам национального парка.