» 27 декабря — последняя свободная дата для Новогоднего корпоратива!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

27 декабря — последняя свободная дата для Новогоднего корпоратива!

13 декабря 2019

Дорогие друзья, не упустите возможность забронировать последнее место в нашем ресторане «Беловежская пуща» для Новогоднего корпоратива на свободную дату 27 декабря! 

dI8_2Rq3pY8.jpgУвлекательная развлекательная программа, отличная кухня, праздничная атмосфера зала и доброжелательный персонал - все эти составляющие позволят отлично провести новогодний корпоратив на самом высоком уровне в ресторане «Беловежская пуща». k82oyCNeGzo.jpg
На Новогодний праздник в ресторане «Беловежская пуща» можно полностью арендовать весь зал для проведения корпоратива, заказать банкет или фуршет для компании до 250 человек. Конечно немаловажное значение имеет новогоднее меню. Широкий ассортимент холодных закусок, изысканно приготовленные мясо дичи и рыба, превосходные блюда на мангале – все это обязательно понравится гостям, а удивительные напитки, соки и морсы будут приятным дополнением. mFPrZQY7o4E.jpg
Новогоднее меню для проведения корпоратива индивидуально для каждого коллектива.
Стоимость меню на новогодний корпоратив от 50 руб на одного гостя.
Мы сумеем впечатлить и очаровать даже самых взыскательных и требовательных посетителей, чтобы новогодний корпоратив стал по-настоящему запоминающимся!!!  
БРОНИРОВАНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: beltour07@mail.ru