» Осталась неделя до завершения интернет-конкурса
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Осталась неделя до завершения интернет-конкурса

26 июня 2017

Всего неделя осталась до завершения приёма заявок на участие в интернет-конкурсе на лучшее имя сказочному герою Поместья Деда Мороза - Лосю.
Ребята из белорусских школ приняли активное участие и проявили изобретательность в выборе имени для главного возницы Деда Мороза и легенды, связанной с обретением предлагаемого имени. 30 июня, проводив с Поместья последних гостей, команда Деда Мороза отберёт 10 лучших имён, которые уже 1-го июля будут представлены свету на официальной странице Беловежской пущи в ВК для всенародного открытого голосования, которое и определит победителя - автора имени Лося, возницы саней Деда Мороза. Сама церемония имянаречения состоится в Поместье Деда Мороза 30 июля 2017 года в Международный День дружбы. В рамках церемонии, приглашение на участие в которой будет отправлено 10-ти лучшим авторам, и будут награждены победители конкурса.Сайт.JPG