» Поздравляем с победой!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Поздравляем с победой!

11 октября 2016

1.jpg

7 октября Анна Кислейко представляла Государственное Природоохранное Учреждение «Национальный парк «Беловежская пуща» на республиканском конкурсе красоты «Лесная нимфа»2016, проходившем в городе Минске.
2.jpg
Конкурс состоял из нескольких этапов: представление участниц, визитная карточка - презентация «Я и моя организация», выступление в костюме из природного материала, творческий конкурс «Минута славы», выход участниц в вечерних платьях и блиц-опрос. Выступая в костюме из природного материала, Аня предстала в образе пущанской лесной нимфы в платье, украшенном вереском, барвинком, дерезой, а завершал образ венок лесной королевы.

На этапе «Минута славы» Анна исполнила песню на английсом Demons (группа ImagineDragons) под аккомпанемент гитары и кахона, чем заслужила комплимент от ведущего шоу-Ивана Вабищевича (Дядя Ваня).

В конкурсе принимали участие 14 девушек, занявших призовые места на областных этапах конкурса. Все они были прекрасны и достойны восхищения, но жюри предстояла нелегкая задача - выбрать победителя.
3.jpg
С замиранием сердца группа поддержки Анны, слушали результаты жюри: «Мисс очарование»? нет, «Мисс- зрительских симпатий»? –нет, а когда же наша Аня? Страсти накалились, когда необъявленными остались 3 призовых места: «Мисс лесная нимфа», «первая вице Мисс лесная нимфа» и вторая вице «Мисс лесная нимфа». После объявления третьего и второго места в зале ликовали болельщики национального парка с высоко поднятым флагом Государственного Природоохранного Учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща».
4.jpg
Искренне поздравляем Анну с победой!