» Вечер встречи выпускников в Беловежской пуще
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Вечер встречи выпускников в Беловежской пуще

20 января 2018


Первая суббота февраля: традиционно в этот день проходят встречи выпускников. Это возможность повидаться спустя какое-то количество лет, рассказать о своих делах и поделиться своими достижениями и успехами. Говорят, что школьные друзья — это на всю жизнь. Вчерашним ученикам, а сегодня уже состоявшимся людям, по-прежнему есть, что вспомнить о школьных годах. Учителям, в свою очередь, не менее интересно взглянуть на своих бывших воспитанников и узнать, как сложился их жизненный путь. Ностальгия, эмоции, тепло и уют…

Чтобы вернуться хотя бы на короткое мгновение в беззаботное прошлое, успеть все узнать, да еще и провести время так, чтобы запомнить на последующие долгие годы, следует продумать каждый момент, каждую деталь. Но в одиночку трудно все спланировать и организовать, поэтому, лучший вариант – это проведение вечера в кафе или ресторане национального парка «Беловежская пуща». Все вопросы по проведению торжества возьмут на себя администрация и обслуживающий персонал заведения. Составить банкетное меню помогут грамотные специалист. Фиксированная стоимость на каждого присутствующего является преимуществом, так как позволит более точно рассчитать необходимый бюджет.

Мы организуем для вас:

  • Дискотеку, живую музыку (на выбор);
  • Достойное меню (Банкетный ужин для любимой учительницы бесплатно!)
  • Проживание в гостиницах Беловежской пущи с предоставлением скидки в размере 10% и бесплатной чашки чая на травах во время завтрака;
  • Бесплатное посещение бассейна.

Празднуем день встречи выпускников в ресторане «Беловежская пуща» и кафе национального парка!