» Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры Национального парка «Беловежская пуща»!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры Национального парка «Беловежская пуща»!

29 декабря 2018

Позвольте от всего сердца с теплотой поздравить вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти долгожданные праздники всегда создают особое настроение, пробуждают светлые чувства и помыслы. Мы всегда связываем с ними надежды на хорошие известия и добрые перемены, на благополучное осуществление намеченных планов. Совместные победы и весомые достижения в реализации многочисленных задач уходящего года свидетельствуют о совместном профессионализме. В новом году нас ждут новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее природоохранной, научной, туристической и лесохозяйственной сфер Национального парка «Беловежская пуща».

В наступающем году хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, душевной стойкости, уверенности в своих силах, а также успехов в вашей непростой работе на благо сохранения уникальных природных территорий Республики Беларусь.
0be8e7f0799_frg.jpg

С уважением, 
Генеральный директор 
ГПУ «НП «Беловежская пуща»                                                          Александр Бурый