» Европейцы отдают предпочтение посещению поместья Деда Мороза в Беловежской пуще резиденции финского Санта Клауса в Лапландии
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Европейцы отдают предпочтение посещению поместья Деда Мороза в Беловежской пуще резиденции финского Санта Клауса в Лапландии

17 ноября 2016

LhsxuhLaTN8.jpg

С 2015 года на территории Беловежской пущи был введен безвизовый режим, что поспособствовало большему привлечению иностранных туристов. Самым любимым объектом у европейцев, стало поместье Деда Мороза, к которому еще больший интерес возникает с приближением Рождества и Нового года.

Важным фактором является доступность Беловежской пущи. К примеру, из Вильнюса до Лапландии с перелётом 1600 км, поездка занимает несколько дней, а поездка к белорусскому Деду Морозу 430 км, что отнимает всего день в дороге.

Wkoemm4-UoM.jpg

Сравним стоимость предложений от польских, литовских и латышских туроператоров с нашими предложениями:

  • Посещение Санта Клауса в Лапландии одному европейцу обойдется в 220 евро.
  • Посещение Деда Мороза в Беловежской пуще одному европейцу обойдется в 60 евро.

cTo5FmwGb5c.jpg

По инфраструктуре Беловежская пуща не уступает финскому курорту. Мы предлагаем как однодневные, так и трехдневные туры, с посещением таких экскурсионных объектов как: музей народного быта и старинных технологий, музей «Природы», поместье Деда Мороза и экскурсионные вольеры. Кафе предлагают блюда национальной кухни, а в ресторане «Беловежская пуща» принимаются корпоративные заказы на проведение ужинов и банкетов.