» Полсотни бизнесменов попали под проливной дождь в Беловежской пуще
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Полсотни бизнесменов попали под проливной дождь в Беловежской пуще

23 июня 2015

Команда из польского города Седльце в составе 45 человек и команда предпринимателей из Бреста вышли на старт ранним утром 19 июня. Чтобы встретится в Беловежской пуще бизнесмены преодолели на велосипедах более 70 км.
DSC_1253.jpg
И ту, и другую команду в дороге настиг проливной дождь, но первый международный Брестско-Седльцевский велопробег предпринимателей остановлен не был.
DSC_1255.jpg
По дороге в Каменюки брестчане, к которым присоединились представители посольства Республики Польша и Брестского облисполкома, посетили костел Святой Троицы, построенного в XVI веке в деревне Чернавчицы.
DSC_1194.jpg
В Каменюках обе команды встречали хлебом-солью, после чего всех участников велопробега познакомили с достопримечательностями Беловежской пущи.
DSC_1220.jpg
В течение 3-х дневного велопробега бизнесмены двух стран смогли не только в неформальной обстановке познакомиться, обсудить вопросы взаимного сотрудничества, но и просто отдохнуть в одном из самых живописных уголков Республики Беларусь .
DSC_1317.jpg
Организаторы надеются, что такие совместные велопробеги станут ежегодной доброй традицией.