» С НОВЫМ ГОДОМ!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

С НОВЫМ ГОДОМ!

28 декабря 2016

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнёры! Позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым!
Эти удивительные дни, которые все мы ждём с особым чувством и настроением, - время для подведения итогов уходящего года и осмысления наших новых планов. Прошедший год был для нас, как и для всей Беларуси, годом напряжённого труда и ответственных решений. Несмотря на все невзгоды, нам удавалась находить решение многих проблем, добиваться хороших показателей в работе.
Рождество – праздник торжества человеческих ценностей, лучших человеческих качеств, день, когда мы прикасаемся к вековым традициям нашей страны. Все мы, без сомнений, ожидаем этот святой день, чтобы окунуться в атмосферу семейного уюта и любви. Рождество способствует укреплению семейных ценностей, напоминает о милосердии и любви к ближнему. Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.
От всей души желаем  всем Вам в наступающем Новом году здоровья, семейного благополучия и личного счастья! Пусть и в дальнейшем Ваш добросовестный и профессиональный труд способствует сохранению и, что немаловажно популяризации природного, историко-культурного наследия Республики Беларусь во всём мире.