» В преддверии разлуки Матушка Зима провела для Снегурочки мастер-класс
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

В преддверии разлуки Матушка Зима провела для Снегурочки мастер-класс

9 февраля 2017

Впервые за тринадцать зим Поместья белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще Снегурочка не покинет владений дедушки. На полюс отправятся дочери Деда Мороза и Матушка Зима.

Матушка Зима – хозяйка в Поместье, хранительница сказочного семейного очага морозной четы, в день ежегодного расставания с Поместьем 25 февраля 2017 года передаст Снегурочке связку чудесных ключей от Мастерской Матушки Зимы.

В преддверии долгой разлуки с любимой внучкой, Матушка Зима в Скарбнице Поместья белорусского Деда Мороза провела для Снегурочки мастер-класс по созданию волшебных предметов – сказочных чудо-деревьев и национальных белорусских кукол-оберегов. Внучка с успехом освоила новые для себя премудрости сказочного ремесла.

Открыты двери для всех желающих и в Мастерскую Матушки Зимы. Теперь гости Деда Мороза могут сделать для себя и своих близких сказочный подарок непосредственно при посещении Поместья. Таким подарком может стать сувенир из бисера, авторская новогодняя игрушка, кукла-мотанка – национальная белорусская кукла-оберег.

Серьезной работой Снегурочки отныне станет организация празднования Дней рождений в Поместье белорусского Деда Мороза и мастер-классов по обучению гостей волшебному ремеслу творения необычных деревцев и национальных оберегов.

Контакты для предварительных заявок на проведение Дней рождений и организацию мастер-классов:

+375-1631-56-3-98, +375-1631-56-7-19, +375-33-6236701 или на адрес электронной почты: beltour07@mail.ru