» Международный день семьи
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Международный день семьи

7 мая 2018

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

15 мая празднуется Международный день семьи (International Family Day), который был провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. Установление этой даты ставит целью обратить внимание на проблемы семьи в современном мире.

Семья является ячейкой общества, где человек социализируется, получает первые основы жизненного опыта. Семья была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, именно благодаря семье в обществе сохраняется стабильность, ведь ради будущих поколений идёт дальнейшее развитие.

В период с 14 по 16 мая для всех семейных пар при заселении в гостиницы ГПУ НП «Беловежская пуща» предоставляется скидка в размере 15% от стоимости номера и 15 % при заказе праздничного ужина в ресторане «Беловежская пуща».