» Международная выставка «MITT 2015: Путешествия и туризм» прошла в Москве
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Международная выставка «MITT 2015: Путешествия и туризм» прошла в Москве

10 апреля 2015

 В Экспоцентре на Красной Поляне Международная выставка «MITT 2015: Путешествия и туризм» собрала представителей туриндустрии со всего мира. В этом году в выставке приняла участие ГПУ «НП «Беловежская пуща».
 На выставке была предоставлена информация не только о туристических маршрутах, гостиницах и гостевых домах Беловежской пущи, но и о новых туристических объектах национального парка: «Музее народного быта и старинных технологий» и гостинице «Жарковщина».
 Во время туристической выставки были заключены договора с известными туроператорами, что послужит расширению деловых связей и увеличению потока туристов в Беловежскую пущу.

image002 (1).png

MITT — крупнейшая в России международная выставка, входящая в пятерку ведущих туристических событий мира, и по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества. Ежегодно в выставке принимают участие компании из более чем 200 стран и регионов мира.