» Международная туристическая выставка World Travel Show 2018
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Международная туристическая выставка World Travel Show 2018

22 октября 2018

С 19 по 21 октября в г. Варшава (Республика Польша) проходила одна из крупнейших туристических выставок в Центральной Европе World Travel Show, участие в которой также принимали представители ГПУ НП «Беловежская пуща».
World Travel Show проводилось в Международном выставочном и конгресс-центре Ptak Warshaw Expo. Выставка проводилась в третий раз. В прошлом году в мероприятии участвовали 502 экспонента, в том числе – 206 зарубежных. 

В этом году в выставке принимали участие свыше 500 компаний и организаций из 80 стран.

Выставка ориентирована на индустрию туризма и путешествий в целом, в ней принимали участие не только турфирмы, но и средства размещения, транспортные компании, страховые фирмы, специализированные СМИ.

На протяжении всей работы туристической выставки царила дружелюбная атмосфера. Посетители активно интересовались туристическими услугами Национального парка и возможностями организации туров в Беловежской пуще.
На выставке предоставлялась информация о безвизовом въезде в Беловежскую пущу и о туристических возможностях нашего региона. Для туристов, которые приезжают в Беловежскую пущу без визы из Европы, специально разработаны туры от одного до десяти дней. Особый интерес иностранные туристы проявляли к ближайшему мероприятию, которое будет проходить в поместье Деда Мороза 8 декабря – это открытие новогоднего сезона, празднование 15-летия Поместья белорусского Деда Мороза, возможностью отдыха с проживанием в гостиницах парка в течение нескольких дней. Зарубежные партнеры получали информацию о возможности направления туристических групп в рамках безвизового режима для комфортабельного и насыщенного отдыха в Беловежской пуще и ее окрестностях.


Скоро начнется зимний туристический сезон. Мы убеждены, что участие в данной выставке принесет положительные результаты.