» Международная туристическая выставка World Travel Show 2019
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Международная туристическая выставка World Travel Show 2019

23 октября 2019

С 18 по 20 октября 2019 г. в г. Варшава (Республика Польша) состоялась одна из крупнейших туристических выставок в Центральной Европе World Travel Show, участие в которой принимали представители ГПУ НП «Беловежская пуща».
Традиционно World Travel Show проводилась в Международном выставочном и конгресс-центре Ptak Warshaw Expo.

1.jpg
В выставке приняли участие свыше 400 туристических компаний и организаций из 70 стран.
Выставка ориентирована на индустрию туризма и путешествий в целом, в ней принимали участие не только турфирмы, но и средства размещения, транспортные компании, страховые фирмы, специализированные СМИ.
На протяжении всей работы туристической выставки царила дружелюбная атмосфера.

2.jpg
Посетители активно интересовались туристическими услугами Брестского региона и возможностями посещения “новой” безвизовой территории “Брест-Гродно”.
Особый интерес иностранные туристы проявляли и к организации отдыха в Беловежской пуще.
Зарубежные партнеры получали полную информацию о возможности направления туристических групп в рамках безвизового режима на территорию Национального парка, предоставляемых туристических услугах.