» "Остров мечты" в Поместье Деда Мороза
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

"Остров мечты" в Поместье Деда Мороза

4 августа 2016

Последние выходные июля выдались особенными для Поместья белорусского Деда Мороза.
В гости к доброму волшебнику в его беловежскую резиденцию приехал из столицы дружественной России замечательный вокальный коллектив -  эстрадная группа "Остров мечты" - плод творческого вдохновения композитора и аранжировщика Роберта Марцваладзе-Знатного.
1t.JPGДва выходных дня, невзирая на капризы погоды, группа "Остров мечты" со сцены Поместья радовала гостей своими лучшими композициями.
По окончании выступлений участники народного коллектива посетили саму резиденцию с экскурсионной программой и приняли участие в съёмках небольшого видеоролика к песне, написанной коллективом специально для Поместья главного белорусского волшебника.
2t.JPGДиск с песней гости преподнесли в подарок, чем до слез тронули сердце Дедушки Мороза, который выразил признательность за внимание к его скромным владениям и пригласил снова приехать в гости не только участников самого коллектива, но и всех, кто занимается творчеством в эстрадно-джазовой лаборатории клуба "Дельфин" на западе Москвы.
3t.jpg