» День знаний в Беловежской пуще
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

День знаний в Беловежской пуще

1 сентября 2016

IMG_2803.JPG

1 сентября – начало нового учебного года для всех без исключения школьников, студентов, учителей и преподавателей нашей страны. Традиционно в этот день в школах Беларуси проходят торжественные линейки, классные часы и уроки мира.

Не исключением стала и средняя экологическая школа в агрогородке Каменюки, открывшая свои двери для собравшихся вместе у стен альма-метер всех учеников школы, от первоклашек до выпускников, преподавателей начальных классов, среднего и старшего звена, родителей, а так же приглашенных гостей.

С праздником, всех присутствующих поздравил от лица ГПУ НП «Беловежская пуща», секретарь научно-технического совета Руслан Книга с напутствием ученикам:

«Дорогие школьники! В ваших руках будущее области и страны. От ваших сегодняшних успехов в учебе зависит, станет ли Каменеччина и Беловежская пуща передовым регионом процветающей, счастливой Беларуси. Каждая ваша маленькая победа – хорошая оценка, успешно сданный зачет, сделанная с полной отдачей самостоятельная работа – приближает нас к этой цели.

С праздником вас, друзья! Океан знаний неисчерпаем, и, так или иначе, мы учимся всю жизнь. Пусть никогда в нас не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу»

линейка1.jpg