» Письма Деду Морозу
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Письма Деду Морозу

12 мая 2017

Более 15 тысяч писем пришло за 6 месяцев в адрес Деда Мороза. Пишут главному зимнему волшебнику не только жители Республики Беларусь, но и ближнего, и дальнего зарубежья.
Для того, чтобы все адресаты своевременно получили ответ хозяина сказочной резиденции, в Каменюкской средней школе открылась Школа юных почтальонов белорусского Деда Мороза.
IMG_2826.JPGВнучка волшебника, Снегурочка, встретив свою первую в жизни весну, смело взялась за дело. Энергии юной сказочницы хватило не только на организацию занятий абитуриентов Школы юных почтальонов, но и на организацию конкурса на лучшее имя вознице саней Деда Мороза, который проходит в эти дни и продлится до 15 июля 2017 года.
IMG_2834.JPGС победителями конкурса, придумавшим лучшее имя для Лося саней Деда Мороза, хозяин волшебной резиденции встретится на своём Поместье в Международный день дружбы 30 июля, а церемония посвящения юных помощников в Волшебные почтальоны пройдёт в канун новогодних праздников.