» Новый стандарт предприятия
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Новый стандарт предприятия

29 апреля 2017

В апреле 2017 года в Национальном парке вступил в действие новый Стандарт предприятия «Идентификация лесной продукции по признаку происхождения».

Настоящий Стандарт устанавливает и регламентирует требования и правила к проводимой в Национальном парке системе идентификации лесной продукции и продуктов ее переработки по признаку происхождения. Стандарт подтверждает происхождение лесной продукции из сертифицированных лесов в соответствии с требованиями Лесной сертификации Беларуси (ЛСБ) и СТБ 2157-2016 «Идентификация лесной продукции по признаку происхождения». Благодаря Стандарту предприятия Национальный парк предоставляет нашим партнерам четкую, проверяемую информацию о происхождении лесного сырья из которого изготовлена лесная продукция.

IMG_20170428_163229.jpg