» Новогодний корпоратив в Беловежской пуще.
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Новогодний корпоратив в Беловежской пуще.

9 октября 2017
Совсем скоро наступит сказочное и волшебное новогоднее время. Что может быть лучше улыбок и хорошего настроения коллег? Подарите настоящую новогоднюю сказку своей компании в теплых стенах ресторана «Беловежская пуща».
Мы предлагаем Вам и Вашему коллективу попробовать эксклюзивные блюда от шеф-повара ресторана, приготовленные с сохранением старинных методов и рецептов вековой истории белорусской, польской и русской кухонь. Отдельного внимания заслуживают блюда из пущанской дичи.
 К каждому гостю у нас особенный и индивидуальный подход. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам, касающимся организации мероприятия. Также составим для Вас индивидуальное банкетное меню, предложим артистов и ведущих для шоу-программы вечера.
 Настоящие белорусские Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас с наступающим Новым годом!
 Реки шампанского, необыкновенные и неожиданные подарки, а также море удовольствия от веселого общения гарантированы каждому гостю ресторана.
 В Беловежской пуще Вы можете не только отлично провести время в ресторане, но и остановиться в комфортабельных гостиницах и воспользоваться экскурсионными услугами

У нас есть новые, интересные предложения!

Справки по телефону 
+375163156436 
+375297888652