» Официальное поздравление ко Дню 8 марта
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление ко Дню 8 марта

8 марта 2021

Уважаемые женщины!

От лица мужского коллектива Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща» сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним женским праздником 8 марта – праздником Весны, Красоты и Любви!

Этот светлый, наполненный душевным теплом мартовский день неизменно отмечен искренней любовью и глубоким уважением к представительницам прекрасной половины человечества. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на достойные поступки!

Позвольте пожелать вам всегда быть олицетворением всех самых лучших своих качеств – женственности, нежности и заботы. Благодарю вас за теплоту и щедрость, за веру в нас, понимание и поддержку. Будьте всегда самыми счастливыми, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие.

s1200_frg.jpg
С уважением,
Генеральный директор
ГПУ «Национальный парк»
Беловежская пуща»
Александр Бурый