» АКЦИЯ «ТРИ НОЧИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ»
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

АКЦИЯ «ТРИ НОЧИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ»

10 апреля 2020

Многие согласятся, что весна, это одна из самых красивых пор года. Особенно хороша весна в лесу, среди великолепия природы. С первыми лучами весеннего солнца природа оживает. Прогулка по весеннему лесу может принести много удовольствия и пользы для здоровья. Весь лесной мир с приходом весны наполняется красками, звуками, запахами и вдохновением!
Для любителей путешествовать, выезжать за город, чтобы быть ближе к природе и любоваться ее красотой, гулять в лесу и обязательно увидеть что-то необыкновенное, у нас есть заманчивое предложение:
Дорогие гости, если Вы планируете провести отпуск в необыкновенном месте Беларуси, тогда мы спешим порадовать Вас уникальной АКЦИЕЙ НА ПРОЖИВАНИЕ в гостиничном комплексе «Каменюки» ГПУ НП «Беловежская пуща»  ТОЛЬКО СЕЙЧАС и до 15 АПРЕЛЯ: ЗАБРОНИРУЙ НОМЕР В ГОСТИНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ НА ТРИ НОЧИ, А ПЛАТИ ТОЛЬКО ЗА ДВЕ!


Проживание в гостиничном комплексе на территории парка включает завтраки, посещение тренажерного зала, бассейна, а также прогулку вдоль вольеров с животными!
Акция действует при бронировании через официальный сайт, либо посредством электронной почты beltour07@mail.ru, по номеру +375 (1631) 56-200.
ВАС ЖДЕТ: 

  • Аэро-Орнито-терапия на свежем воздухе в лесу!
  • Отдых и проживание в комфортабельном гостиничном комплексе!
  • Разнообразное питание в уютном ресторане «Беловежская пуща». Мы предлагаем широкий ассортимент фирменных блюд, умело приготовленных из даров пущанского леса (дичь, грибы, ягоды)!
  • Рум-сервис (Room service)! Заказ блюда в номер!
  • Возможность забронировать места отдыха рядом с водоемом для барбекю и рыбалки (аренда инвентаря, палаток и др.)!
  • Комплекс дополнительных услуг: сауна, баня на дровах, бильярд, теннисный корт, массаж, бальнеологические процедуры!
  • Увлекательные автобусные, велосипедные и пешеходные экскурсии!

Если Вас заинтересовал отдых в Беловежской пуще – ждем Ваших заявок!

Контактная информация: 
+375(1631)56-2-00 (бронирование гостиничных номеров);
e-mail:beltour07@mail.ru.

Добро пожаловать в Беловежскую пущу!