» Конференция телерадиокомпаний в Национальном парке
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Конференция телерадиокомпаний в Национальном парке

27 мая 2016

В четверг 26 мая на территории Национального парка «Беловежская пуща»  прошла конференция телерадиокомпаний  Союзного Государства России и Беларуси.
Некоторые из гостей украсили свой приезд ретро автомобилями на которых они прибыли.
IMG_0108.JPGОрганизовал данное мероприятие представитель крупнейшей в сфере строительства и модернизации телеканалов компании «Окно-тв» Олег Антипов.
tv2.jpgЗаместитель министра связи и массовых коммуникаций  Российской Федерации Алексей Волин, являясь государственным деятелем, советским и российским журналистом, а также медиаменеджером, имея в данной сфере деятельности огромный опыт, поделился с гостями мероприятия своими знаниями и ответил на множество вопросов адресованных ему представителями региональных каналов России и Беларуси.
a-volin.jpgВ составе президиума также присутствовал Кирилл Казаков, который имеет аналогично большой опыт в данной сфере, является директором агентства новостей и генеральным продюсером белтелерадиокомпании, белорусским журналистом, автором более пятидесяти документальных фильмов и журналистских расследований. Кирилл Владимирович уверенно поделился своими знаниями и ответил на вопросы гостей конференции.
IMG_0117.JPGВ составе гостей было около пятидесяти представителей региональных каналов России и Беларуси, многие из них привезли на конференцию свои проекты и презентации, которыми по возможности поделились, услышав достойную критику и хорошие советы по развитию телепроектов от своих более опытных коллег.
tv3.jpgИз состава гостей уникальный проект под названием «Безопасный город» представила Елена Ульянова, которая является генеральным директором телеканала «Астрахань24» а так же нового телеканала «Безопасность».
ulyanova.JPGНа конференции обсуждались основные проблемы телерадиокомпаний и возможное их решение, новые перспективные проекты и многое другое. Гости из России были очень удивлены чистотой, порядком, безопасностью и предоставлением социальной рекламы Беларуси в целом, взяв для себя эти факторы примером подражания и выделив то, что к сожалению в городах России такого нет.
После конференции гости ознакомились с главными достопримечательностями Национального парка – посетили демонстрационные вольеры, поместье белорусского Деда Мороза, также узнали об исторических фактах, флоре и фауне из рассказов экскурсоводов во время обзорной экскурсии, при этом остались довольны и впечатлены красотой и гостеприимностью Беловежской пущи.