» Официальное поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля 2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник – олицетворение лучших традиций воинской доблести и славы, патриотизма и верности своей Родине. 23 февраля – это не только праздник военнослужащих, которым доверены надежность и незыблемость рубежей нашей страны, сила и независимость государства, безопасность наших сограждан, но также всех мужчин – настоящих патриотов своего Отечества. Это символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. История белорусской земли полна тяжелых испытаний и потерь, войн и потрясений, и потому образ мужественного защитника страны заслуживает безмерного уважения и почитания.

От души желаю всем мужчинам, нынешним и будущим защитникам Отечества, нашим уважаемым ветеранам мира и согласия, жизненного оптимизма и твердости духа, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, успехов во всех добрых начинаниях на благо страны и родного края. Пусть в наших домах и в нашей стране всегда царят мир и благополучие!


С уважением, 
генеральный директор 
ГПУ «НП «Беловежская пуща»                                                          Александр Бурый