» Незабываемый уикенд в Беловежской пуще 13-14 февраля
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Незабываемый уикенд в Беловежской пуще 13-14 февраля

11 февраля 2016

В связи с установившейся в Беловежской пуще теплой погодой вело-сезон в этом году стартует уже в нынешние выходные.
Пункт проката инвентаря работает ежедневно с 9 до 18.00.
lOa-6hmAaO4.jpg

Как и раньше, любителям активного отдыха предлагаем посетить наши туристические маршруты: "Большое путешествие", "Звериный переход", "Лесные тайны", "Царская поляна", "Заповедная дубрава", "Озерное кольцо", "Докудово". 
Кроме того, любителям спокойного отдыха можно порекомендовать прогулку по Беловежской пуще на карете.


карета.jpgВообще, ближайший уик-энд порадует событиями, интересными для посетителей национального парка.
В субботу 13 февраля состоятся уже ставшие традиционными Проводы Снегурочки из Поместья белорусского Деда Мороза.
Гостей порадуют экскурсия по удивительным объектам Поместья, выставки-продажи сувенирной продукции, беспроигрышная лотерея и развлекательная программа. Праздник продлится с 11 до 17 часов  на Поместье белорусского деда Мороза.
В День всех влюбленных 14 февраля всем желающим предлагаем побывать на экскурсии по Беловежской пуще с посещением музея народного быта и старинных технологий, где хозяйка усадьбы проведёт эксклюзивную экскурсию с рассказами о пущанских обычаях сватовства и свадеб.
IMG_8895.jpg _DSC9734.jpgВечером будет организован праздничный ужин  в романтической обстановке уютного ресторана национального парка. Специально для влюблённых будет проводиться конкурс на лучшее признание в любви, для победителей конкурса подготовлен специальный приз.
IMG_5388.jpgДля тех пар, которые хотят провести выходные в Беловежской пуще в романтической обстановке, разработан специальный  «Тур для влюблённых», который будет действовать постоянно.
Беловежская пуща с нетерпением ждет всех гостей!