» Праздник влюбленных в Беловежской пуще
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Праздник влюбленных в Беловежской пуще

20 января 2018

Так уж сложилось, что некоторые обычаи, традиции и праздники западной культуры перекочевали к нам.  Не может «наш» человек, видимо, долго без праздников. Как только проходит бум новогодних праздников, все задумываются о праздновании Дня Влюбленных.

В эпоху Римской империи император Клавдий II запретил своим воинам жениться, чтобы избежать привязанности к семье. Идти на войну император посчитал более благородным занятием. Все священники, кроме одного по имени Валентин, исполняли приказ императора. Он продолжал тайно проводить обряд бракосочетания для влюбленных пар. За свой проступок он был брошен в тюрьму, а вскоре причислен к лику Святых. И теперь ежегодно по всему миру 14 февраля отмечают День всех влюбленных.

День Влюбленных все ближе. Если Вы еще не знаете, как сделать этот день незабываемым - приглашаем Вас в Беловежскую пущу.

Провести день влюбленных в Беловежской пуще стоит хотя бы раз в жизни. Невозможно передать словами очарование царящей атмосферы.

Эмоциональное погружение в мир прекрасного, как правило, начинается с экскурсии. Влюбленные могут дать обет вечной любви в самом древнем и загадочном лесу Европы.

Беловежская пуща – место романтики, красоты и любви; место, в котором сбываются все мечты.


Гостиницы и ресторан «Беловежская пуща» ко Дню Святого Валентина дарят влюбленным специальное предложение.

Классический европейский интерьер, камин, свечи, живая музыка, высокий уровень обслуживания, специальное меню, сладкий комплимент и бокал игристого вина во время романтического ужина в ресторане, не оставят Вас равнодушными.

Зарезервируйте номер в гостинице Беловежской пущи на любой срок в период с 9 по 19 февраля и получите:   

  • Скидку в размере 10% на номер любой категории;

  • Поздний выезд из отеля до 16.00 (по предварительному согласованию);

  • Свободное посещение бассейна, сауны и тренажерного зала (с 7.00 до 20.00);  

  • Доставку завтрака в номер (по желанию).

Если вы решили сделать предложение своей любимой в День Святого Валентина, в подарок Вы получите сертификат на возможность предоставления скидки 30% на номер категории «люкс» и бутылку шампанского! 


Дорогие Гости! Предлагаем Вам провести незабываемый день Святого Валентина в Беловежской пуще !