» День победы в Беловежской пуще
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

День победы в Беловежской пуще

11 мая 2016

День победы в Беловежской пуще начался с торжественного митинга, прошедшего в аг. Каменюки возле памятника погибших в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 гг.
17m.jpgОт лица Национального парка с Днём победы поздравила председатель профсоюзного комитета Людмила Владимировна Михасёва.
2m.jpgТакже свои поздравления выразил капитан Брестского погранотряда Пограничной заставы №3 Михаил Анатольевич Квасов.
18m.jpgПроявили инициативу и учащиеся Каменюкской средней экологической школы также выступив с поздравлением.
4m.jpg 
5m.jpgВ митинге участвовали военнослужащие Пограничной заставы №3, в память о погибших воинах прозвучал оружейный залп. Так в мирное время почтили память тех, кто погиб на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
16m.jpg 
1m.jpgПо окончанию торжественного митинга представители ГПУ «НП «Беловежская пуща» и.о. заместителя генерального директора Алексей Александрович Карпович и председатель профсоюзного комитета Людмила Владимировна Михасёва возложили венок в память погибшим в годы Великой Отечественной войны.
6m.jpg
7m.jpgПосле торжественного митинга все желающие отправились к памятнику трёх советских солдат, павших в бою с фашистами 27 июня 1941 года в 612-м квартале Беловежской пущи
8m.jpgвозле которого также возложили венки.
9m.jpg 
10m.jpg 
12m.jpg 
11m.jpgПозже в Каменюкском ДК прошёл поздравительный концерт в честь Дня победы.
13m.jpg 
14m.jpg 
15m.jpg