» В Бресте прошла областная спартакиада профсоюза работников лесного хозяйства
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

В Бресте прошла областная спартакиада профсоюза работников лесного хозяйства

1 августа 2014

26 июля 2014 года в городе Бресте на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта состоялась очередная областная спартакиада профсоюза работников леса. На этот раз в спартакиаде приняли участие 3 команды, в том числе и команда «Беловежская пуща». 
Спартакиада проводилась по шести видам соревнований

– волейбол, настольный теннис, шашки, дартс, гиревой спорт и плавание.
Спартакиада не только смогла собрать несколько десятков специалистов различных профессий в одном месте, но также и показала, что здоровый образ жизни и спортивный дух в коллективах играет очень важную роль.
Торжественно проходило открытие спартакиады, во время поднятия флага спартакиады все команды стояли перед трибуной в спортивной форме разнообразной окраски с логотипами названий предприятий. У всех спортивная выправка, и даже не верилось, что это обычные труженики предприятий.
Спортивные соревнования проводились одновременно на пяти площадках спортивного комплекса. Особенно зрелищными оказались состязания спортсменов по волейболу и плаванию.
img_5805_frg.jpgimg_5608_frg.jpgimg_5548_frg.jpgimg_5780_frg.jpg
Лучшие результаты в команде национального парка «Беловежская пуща» показали Литвинюк Артур, Янушевич Антон и Онищук Александр, которые заняли вторые места в соревнованиях по настольному теннису, плаванию и шашкам соответственно.
По окончании спартакиады лучшие спортсмены были награждены дипломами и призами.