» Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнёры!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнёры!

26 декабря 2017

 Позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с наступающим 2018 годом и Рождеством Христовым!
 Работая вместе, мы многому научились и многого достигли в этом году. Оставляя его за плечами, став сильнее и мудрее, мы ждём от будущего только самого лучшего.
 Пусть этот праздник станет для Вас началом нового удачного года – года полного надежд и свершений, года открывающего новые горизонты и перспективы, года приносящего успех!
 Мы благодарим Вас, наших дорогих коллег, за тот вклад, который вы своим каждодневным трудом вносите в общее дело повышения статуса и престижа Национального парка “Беловежская пуща”. Ваше терпение, принципиальность и трудолюбие позволяют качественно выполнять свои профессиональные обязанности в условиях динамично меняющегося мира.
 В наступающем году хочется пожелать Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, душевной стойкости, уверенности в своих силах, а также успехов в вашей непростой работе на благо сохранения уникальных природных территорий Республики Беларусь. 

С уважением,
Генеральный директор
ГПУ “НП “Беловежская пуща” 
Александр Бурый