» СКИДКИ НА ПРОЖИВАНИЕ (ФЕВРАЛЬ, МАРТ, АПРЕЛЬ)
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

СКИДКИ НА ПРОЖИВАНИЕ (ФЕВРАЛЬ, МАРТ, АПРЕЛЬ)

17 марта 2020

Всем нам известно, что  время от времени обязательно нужно выбираться из дома и проводить как можно больше времени на свежем воздухе с целью укрепления иммунитета. Свежий воздух помогает организму лучше противостоять простуде и прочим болезням, распространенным в холодное время года. Пребывание на свежем воздухе также способствует: улучшение работы пищеварительной системы, повышает уровень кислорода в наших телах, свежий воздух заставляет кровь лучше циркулировать по всему телу, поставляя во все области тела больше кислорода и питательных веществ, улучшает настроение и повышает творческие способности. 


Замечали ли вы, какой волшебный воздух в лесу? Он очаровывает и одурманивает с первого вдоха! Глубокий, умиротворяющий, свежий, где-то слегка сладковатый, где-то горький, где-то терпкий, но неповторимый, еле осязаемый, наполненный множеством незнакомых и привычных, нежных и отталкивающих запахов. Аромат, наполненный тайнами, скрывающий в себе секреты жизни леса и его обитателей. 

Дорогие гости, если Вы планируете укрепить свой организм и провести несколько дней своего отдыха в экологически чистой среде, в уникальном месте Беларуси, тогда мы спешим порадовать Вас приятными СКИДКАМИ НА раннее бронирование ПРОЖИВАНИЕ в гостиницах Национального парка «Беловежская пуща». 


ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ (ФЕВРАЛЬ, МАРТ, АПРЕЛЬ):
При раннем бронировании номера через официальный сайт, электронную почту,  службы отдела бронирования и размещения, от стойки в гостиничном комплексе «Каменюки» устанавливается скидка в размере: 

  • 10 % от стоимости номера при бронировании одной ночи проживания,

  • 15 % от стоимости номера при бронировании двух ночей проживания,

  • 20 % от стоимости номера при бронировании трех ночей проживания.

  • Накопительные 5 % от стоимости номера при раннем бронировании проживания применяются к каждой последующей ночи (4 ночи – 25 %, 5 ночей – 30 %, 6 ночей и более – 35 %).


ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ФИРМ, ОПЕРАТОРОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ(ФЕВРАЛЬ, МАРТ, АПРЕЛЬ):

При раннем бронировании номеров через официальную заявку, отправленную на электронную почту службы отдела бронирования и размещения в гостиничном комплексе «Каменюки» и гостинице №2 устанавливается скидка в размере: 

  • 10 % от стоимости номеров при бронировании не менее 5 номеров для проживания в течение одной ночи. 
  • 15 % от стоимости номеров при бронировании не менее 10 номеров для проживания в течение двух ночей.

При раннем бронировании туристическими фирмами, операторами, организациями и предприятиями проживания в номерах гостиничного комплекса для частных туристов, сотрудников организации применяется система скидок, установленная для индивидуальных гостей.

Для сопровождающего лица при бронировании не менее 10 номеров предоставляется койко-место с завтраком на безвозмездной основе. Для сопровождающего лица и водителя при бронировании не менее 20 номеров предоставляется койко-место с завтраком на безвозмездной основе. 

В период с 24.02.2020 г. по 24.04.2020 г. действует скидка в размере 30% на услугу аренды дома охотника «Переров». В стоимость услуги включен сеанс посещения бани (до 5 человек).

Данное предложение действует до 25 апреля 2020 года. Все подробности по телефону +375(1631) 56200.
 
ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ в РАЗДЕЛЕ ПРАЙС! ПЛАНИРУЙТЕ КОЛИЧЕСТВО НОЧЕЙ ПРОЖИВАНИЕ, УЧИТЫВАЙТЕ ВОЗМОЖНУЮ СКИДКУ! ОТДЫХАЙТЕ ВЫГОДНО!

БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ:
тел/факс +375 (1631) 56-3-98 
E-mail: beltour07@mail.ru
БРОНИРОВАНИЕ ТУРПАКЕТОВ С  ПРОЖИВАНИЕМ, ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРОВ:
тел. +375 (1631) 56-2-00 
E-mail: beltour07@mail.ru
Онлайн-бронирование на сайте: www.npbp.by

Будем рады видеть Вас в Беловежской пуще!