» Международная туристическая выставка TT Warsaw 2018
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Международная туристическая выставка TT Warsaw 2018

22 ноября 2018

С 22 по 24 ноября в г. Варшава (Республика Польша) проходит одна из крупнейших туристических выставок в Центральной Европе TT Warsaw, участие в которой также принимают представители ГПУ НП «Беловежская пуща».

TT Warsaw проводится во Дворце Культуры и Науки в Варшаве. Выставка проходит в 26 раз. В прошлом юбилейном году в мероприятии участвовали 500 экспонентов из 53 стран мира, и выставка насчитывала более 20 000 посетителей.

Несколько сотен участников, представляющих пять континентов, делают так, что, словно с помощью телепорта гости выставки, переступив порог Дворца Культуры и Науки, перемещаются в другие регионы мира. Из Европы в Азию, из Азии в Южную Америку, оттуда в Африку или Северную Америку. Феерия цветов, экзотические запахи и вкусы, многоязычный гул и улыбки на лицах наполняют зал. Посетители активно интересуются туристическими услугами Национального парка и возможностями организации туров в Беловежской пуще.

Выставка ориентирована на индустрию туризма и путешествий в целом, в ней принимают участие не только турфирмы, но и средства размещения, транспортные компании, страховые фирмы, специализированные СМИ. Туристы также могут узнать больше о Беларуси, санаторно-оздоровительном, охотничьем и агротуризме, отдыхе в национальных парках.

На выставке предоставляется информация о безвизовом въезде в Беловежскую пущу и о туристических возможностях нашего региона. Для туристов, которые приезжают в Беловежскую пущу без визы из Европы, специально разработаны туры от одного до десяти дней. Особый интерес иностранные туристы проявляют к ближайшему мероприятию, которое будет проходить в поместье Деда Мороза 8 декабря – это открытие новогоднего сезона, празднование 15-летия Поместья белорусского Деда Мороза, возможностью отдыха с проживанием в гостиницах парка в течение нескольких дней. Зарубежные партнеры получают информацию о возможности направления туристических групп в рамках безвизового режима для комфортабельного и насыщенного отдыха в Беловежской пуще и ее окрестностях.
Скоро начнется зимний туристический сезон. Мы убеждены, что участие в данной выставке принесет положительные результаты.