» Национальный парк «Беловежская пуща» принял участие в 30–й Московской международной выставке «MITT -2024»
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Национальный парк «Беловежская пуща» принял участие в 30–й Московской международной выставке «MITT -2024»

22 марта 2024

С 19 по 21 марта 2024 г. Национальный парк «Беловежская пуща» принял участие в юбилейной 30–й Московской международной выставке «MITT -2024», которая проходила на базе МВЦ «Крокус ЭКСПО».



В рамках данной выставки Республика Беларусь была представлена стендом Национального агентства по туризму, который объединил белорусские туристические компании и знаковые объекты туриндустрии всех областей Беларуси. От Брестской области в данном мероприятии принимали участие ГПУ НП «Беловежская пуща», санатории «Брестагроздравница», «Буг», «Солнечный», «Надзея», «Чабарок», курорт «Ружа Хутар», отели «Эрмитаж», «Hampton by Hilton», «Веста», заказник республиканского значения «Споровский», туристическое агентство «Пилигрим» и др.


На протяжении рабочих дней выставки представитель от Беловежской пущи популяризировал туристические услуги ГПУ НП «Беловежская пуща», принимал участие в семинарах и конференциях, посвященных актуальным темам современной туристической индустрии, проводил переговоры с потенциальными партнерами национального парка, заинтересованными в дальнейшем сотрудничестве.