» Официальное поздравление ко Дню 8 марта
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление ко Дню 8 марта

6 марта 2019

Уважаемые женщины! 

От имени мужского коллектива «Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща» и от себя лично примите искренние поздравления в связи с прекрасным весенним праздником – Днём женщин.
Этот день заслужено считается настоящим праздником женственности и красоты, он наполнен солнцем, благоухающими цветами и самыми добрыми чувствами.
Этот праздник – великолепная возможность сказать всем вам большое спасибо за вашу неиссякаемую энергию, оптимизм и потрясающую жизненную силу, за неутомимый труд, тёплую улыбку и добрый взгляд.
Позвольте пожелать вам творческих и профессиональных успехов, счастья и весеннего настроения. Оставайтесь всегда такими же яркими, обаятельными, успешными и любимыми. Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача, а в вашем доме царят мир, благополучие и взаимопонимание.111_frg.jpg

С уважением,
Генеральный директор 
ГПУ  НП «Беловежская пуща» 

Александр Бурый