» Официальное поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля 2021

Искренне поздравляю вас с праздником – Днем защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это стабильный мир и спокойствие, а потому не случайно День защитников Отечества имеет богатую и славную историю. 23 февраля - праздник мужественных и сильных духом людей, чья доблесть и отвага являются гарантом мирной жизни в нашей стране. В этот день мы чествуем всех, кто преданно служит нашей Родине.
Вместе с тем в этот день поздравляют всех мужчин. Ведь 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.
От души желаю всем мужчинам, нынешним и будущим защитникам Республики Беларусь, нашим уважаемым ветеранам мира и согласия, жизненного оптимизма и твердости духа, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, успехов во всех добрых начинаниях на благо страны и родного края. Пусть в наших домах и в нашей стране всегда царят мир и благополучие! 

С уважением, 
генеральный директор
ГПУ «НП «Беловежская пуща»
Александр Бурый