» Поздравляем с Днём матери!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Поздравляем с Днём матери!

14 октября 2020

Уважаемые женщины!
Дорогие мамы!   

От имени коллектива Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща» и от себя лично примите самые искренние и тёплые поздравления!
День матери – один из самых тёплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям, тем, кто подарил нам жизнь. Именно мама вдохновляет нас на успехи, с глубокой болью проживает наши неудачи. Великая и непостижимая материнская любовь оберегает нас по жизни, помогает строить счастливую жизнь. Материнство – это великая ответственность, каждодневный самоотверженный труд и высочайшая самоотдача! Именно от мамы ребёнок получает первые уроки нравственности и духовности, любви к своей Родине!
Примите самые искренние слова благодарности за Ваш материнский подвиг, Ваше терпение, нежность и доброту, за Вашу великую любовь к семье и к своим детям! Желаем Вам, чтобы каждый день Вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили Вам нежность и заботу! Низкий поклон Вам за всё, здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением,
Генеральный директор
Национального парка
«Беловежская пуща»                                                             Александр Бурый       maxresdefault_frg.jpg