» Презентация туристического потенциала Республики Беларусь в Российской Федерации
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Презентация туристического потенциала Республики Беларусь в Российской Федерации

22 декабря 2021

Сегодня, 21 декабря 2021 года, в пресс-центре Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации состоялась презентация туристического потенциала Республики Беларусь. 

1.jpg

С приветственным словом на презентации выступил Советник-посланник посольства Беларуси в России Вадим Леонидович Сенюта. 
Представители Национального агентства по туризму представили общестрановую презентацию и новые видеоролики о туристическом потенциале Республики Беларусь. Также в рамках презентации был представлен туристический потенциал Национального парка «Беловежская пуща» и Березинского биосферного заповедника. 
На презентации присутствовали представители ведущих туроператоров России, федеральные и региональные средства массовой информации, общественные объединения. Гостям были представлены печатные материалы о туристическом потенциале Республики Беларусь.2.jpg