» Приглашаем 22 октября принять участие в велопробеге «Осенний квест» посвященный закрытию велосезона
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Приглашаем 22 октября принять участие в велопробеге «Осенний квест» посвященный закрытию велосезона

30 сентября 2022

Осень в Беловежской пуще – пора вдохновения! В самом чудном лесу страны солнечные лучи так красиво играют в желтых кронах деревьев, так приятно пошелестеть в нем сухими листьями, которые золотым ковром покрывают землю!
Приглашаем любителей активного отдыха прокатиться по живописным тропам Беловежской пущи, окунуться в сказочную атмосферу пущанского леса, весело провести время среди энергичных и любознательных людей.
У главных ворот Беловежской пущи Вас встретят сотрудники национального парка, которые проведут по маршруту, где участников велопробега будут ждать лесные тайны и множество сюрпризов во время туристического привала на территории легендарной «Царской поляны»!IMG_frg.JPG
Всем участникам велопробега представится возможность отведать беловежской ухи, принять активное участие в весёлых спортивные играх и развлечениях.
Сбор участников велопробега: 22 октября у главных ворот Беловежской пущи с 10.00 до 11.00. Кассы пункта проката открыты с 9.00.
Стоимость билета для участников велопробега с прокатом велосипеда национального парка согласно действующему тарифу.

1_frg.png