» Сказка о рыбаке и рыбке в Беловежской пуще!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Сказка о рыбаке и рыбке в Беловежской пуще!

2 августа 2022

Беловежская пуща всегда оставляет впечатления, особенно если вы побываете у нас на рыбалке. Рыбалка – сказка о рыбаке и рыбке, подходит для любого возраста.
На рыбалке все равны. Удача может улыбнуться даже новичку (везение зачастую зависит от активности рыбака, а не от количества снастей и их стоимости). Бывалые рыбаки, покопавшись в своих воспоминаниях, наверняка могут припомнить случаи, когда сосед по рыбалке на простейшую снасть «обловил» его с лихвой.
3_frg.jpg
Популярными водоемами, представляющими интерес для рыбаков, являются водохранилище Лядское и пруд Переров. Выбрав место рыбалки по доступной цене (15-25 бел. рублей), вы, даже если не словите золотую рыбку, замечательно проведете время!
Водоемы во многих местах оборудованы мостиками и местами для комфортного отдыха. Рыбу разрешается ловить любыми разрешенными способами, в том числе с лодки. При этом общее количество крючков не должно превышать пять штук. Обитатели наших водоемов: щука, линь, лещ, плотва, красноперка, окунь, карась и другие.
4_frg.jpg
Подробную информацию по организации вашей рыбалки вы можете получить по номеру: +375163159108