» ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща» – лучшее предприятие Каменецкого района!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща» – лучшее предприятие Каменецкого района!

2 мая 2019

Государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Беловежская пуща» признано лучшим предприятием в сфере обслуживания нашего района.

Дружба, мир, труд… На всем земном шаре, на всех языках звучат эти заветные слова. 1 мая по всей стране прошел праздник весны и труда, который на протяжении многих лет вдохновляет нас на новые свершения и добрые дела.

По традиции в этот день в Каменецком районе реализуется проект «Трудовая слава Каменецкого района», Каменецкий районный исполнительный комитет подводит итоги работы предприятий, организаций и учреждений района. Лучшие из лучших заносятся на Доску почета Каменецкого района.
В сфере обслуживания среди организаций в отраслях торговли, транспорта, связи и сферы обслуживания лучшим признано Государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Беловежская пуща» под руководством генерального директора Александра Бурого, депутата Каменецкого районного и Каменюкского сельского Советов депутатов.

Беловежская пуща – не просто жемчужина нашей страны, украшающая ее и привлекающая туристов. Сегодня Национальный парк «Беловежская пуща» − многоотраслевая организация, обеспечивающая не только нужды охраны природы и научно-исследовательской работы, но и потребности проживающего на территории населения, отметила ведущая праздника.


Александра Васильевича Бурого также сердечно поздравили по случаю празднования юбилея. За многолетний добросовестный труд, значимый личный вклад в сохранение Национального парка «Беловежская пуща» и активное участие в общественной жизни района Каменецкий районный исполнительный комитет наградил Почетной грамотой Каменецкого райисполкома.


Поздравляем Александра Васильевича и желаем ему крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, мира и прекрасного весеннего настроения!