» Велопробег «Дорога памяти» 10 мая в Беловежской пуще!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Велопробег «Дорога памяти» 10 мая в Беловежской пуще!

5 мая 2021

10 мая для всех любителей велопрогулок в Беловежской пуще пройдет интерактивный велопробег «Дорога памяти» и празднование Дня Победы на территории места отдыха «Царская поляна».
Празднование Победы в Великой Отечественной Войне является неотъемлемым патриотическим событием для всей страны. В этот день мы чтим героев, которые отдали свою жизнь за каждого из нас, а также празднуем Великую Победу, отражая независимую мирную жизнь, которую смогли отстоять для нас наши бабушки и дедушки.

В программе велопробега «Дорога памяти»:

  • Сбор участников велопробега у главных ворот парка с 9:00 до 11:00. Аренда велосипедов в пункте проката парка, регистрация участников. Инструктаж по технике безопасности!
  • В 11:00 у памятника «Трем павшим солдатам» пройдет минута молчания и будет дан старт велопробега.
  • с 11:00 до 13:00 Велопробег по экологическому маршруту парка с тематическим интерактивом (13 км) и полосой препятствия.
  • с 13:00 до 16:00 отдых на месте отдыха «Царская поляна». Каждый участник получит памятную «звезду-пряник» за активное участие в велопробеге. Будет организованно угощение «солдатской кашей» и чаем на травах! Вместе с ведущим под патриотическую музыку будем отдыхать, принимать участие в различных спортивных активностях (стрельба из пневматического оружия, гольф, боулинг, крафтовые игры) и конкурсах с розыгрышами сертификатов!
  • Будет организована дополнительная продажа шашлыков, блинов с начинками из лесных ягод, напитков и т.д.
  • с 16:00 возвращаемся к пункту проката, сдаем велосипеды (5 км от Царской поляны).
Стоимость – 10 р. с арендой велосипеда в пункте проката, 5 р. для участников на собственном велосипеде!afisha_3_festival_frg.jpg

Ждем всех в гости провести этот день активно вместе с нами!

БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ:
тел/факс +375 (1631) 56-3-98 
E-mail: beltour07@mail.ru
БРОНИРОВАНИЕ ТУРПАКЕТОВ С  ПРОЖИВАНИЕМ, ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРОВ:
тел. +375 (1631) 56-2-00 
E-mail: beltour07@mail.ru
Онлайн-бронирование на сайте: www.npbp.by

Будем рады видеть Вас в Беловежской пуще!