» Официальное поздравление с Днем Независимости Республики Беларусь
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Официальное поздравление с Днем Независимости Республики Беларусь

3 июля 2023

Дорогие друзья, уважаемые пущанцы!!

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник ‒ День Независимости Республики Беларусь, который навеки связан со священным событием в истории страны ‒ освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!
Этот праздник дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. Сегодня, в непростое для нас время наша задача – это отстаивание интересов нашей страны в мировом сообществе.
Сила белорусов в единстве, правде и патриотизме.
В День Независимости желаю всем здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне. Пусть над головой всегда будет чистое и мирное небо, а каждый день жизни будет наполнен радостью и душевным теплом!

С уважением,
генеральный директор
ГПУ НП «Беловежская пуща»
В.В. Тетерёнок

triul_frg.jpg