» Празднуем Международный женский день и встречаем весну в Беловежской пуще
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

Празднуем Международный женский день и встречаем весну в Беловежской пуще

24 февраля 2021

Национальный парк «Беловежская пуща» приглашает дорогих женщин вместе с их семьями, друзьями провести первые весенние выходные в атмосфере праздника.
6 марта на центральной площади перед рестораном «Беловежская пуща» состоится праздник-ярмарка «Для Вас, женщины!». В этот день: 
  • Музыкально-развлекательная программа с танцами и играми;
  • Ярмарка «Кулинарные присмаки» – блюда, приготовленные из дичи и даров пущанского леса.
В этот день каждая женщина должна отдыхать, поэтому за приготовление угощений к праздничному столу позаботимся мы, ведь все наши блюда можно будет приобрести по самым выгодным ценам.
Чтобы полноценно насладится отдыхом в дали от городской суеты предлагаем разместиться в комфортабельной гостинице на территории парка. В стоимость проживания включен завтрак, посещение бассейна, прогулка вдоль вольеров с животными и посещение археологического музея под открытым небом. Проживающих ожидает комплимент от гостиничного комплекса. 2_frg.jpg
Гостей ресторана «Беловежская пуща» 7 и 8 марта ждет изысканное меню белорусской и европейской кухни, возможность насладится чарующими звуками саксофона и виртуозной игрой баяниста. В праздничные дни каждую даму ждет комплимент от ресторана.
В эти дни приглашаем посетить Поместье Деда Мороза, музей природы и археологический музей под открытым небом, прогуляться вдоль вольеров с животными, отправится на обзорную экскурсию.

Будем рады видеть вас в качестве гостей Беловежской пуще!