» ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ СО СКИДКОЙ 15 %. ОТДЫХАЕМ ВЫГОДНО!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ СО СКИДКОЙ 15 %. ОТДЫХАЕМ ВЫГОДНО!

2 февраля 2023

Отдыхать выгодно – это залог успеха любого путешественника! Беловежская пуща предлагает сменить обстановку, укрепить свой иммунитет, приобрести запас новых сил и провести незабываемые дни отдыха в месте, которое по праву считается легкими нашей планеты!

tury_frg.jpg
На территории парка, в окружение основной инфраструктуры – музея природы, вольеров с животными, археологического музея, уютных ресторана и кафе и многих других объектов, расположен комфортабельный гостиничный комплекс, остановившись в котором, можно провести свой отдых на высшем уровне! 

ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ С ПРОЖИВАНИЕМ «Выходные дни» 3 дня/ 2 ночи (любые дни недели), «Полупансион» 5 дней/4 ночи, пакет «Оздоровительный» 7 дней/6 ночей – ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ ГОДА, СО СКИДКОЙ 15 % НА ПРОЖИВАНИЕ!

Туристический пакет «Выходные дни» (любые дни недели) 3 дня/2 ночи – включает в себя проживание на территории парка, 2-х разовое питание (завтрак и ужин), посещение экскурсионных объектов (вольеры с животными, Поместье Деда Мороза), бассейн!

Туристический пакет «Полупансион» 5 дней/4 ночи – включает в себя проживание на территории парка, 2-х разовое питание (завтрак и ужин), посещение демонстрационных вольеров, экскурсию в Поместье Деда Мороза, которая Вас вернет в детство, увлекательную обзорную экскурсию по Беловежской пуще с посещением Музея народного быта и старинных технологий, прогулки по экологическим тропам, а также ежедневное посещение бассейна и спортивного комплекса «Зубр»! 

Туристический пакет «Оздоровительный» 7 дней/6 ночей – включает в себя проживание на территории парка, 2-х разовое питание (завтрак и ужин), посещение экскурсионных объектов (демонстрационные вольеры, Поместье Деда Мороза, обзорная экскурсия по Беловежской пуще с посещением музея народного быта и старинных технологий), услугу бассейна (ежедневно), сауны (один сеанс), спортивного комплекса «Зубр», прогулки по экологическим тропам, катание на велосипеде либо на лыжах (в зависимости от сезона)! 

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ – В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ!