» В гости к Деду Морозу на велосипеде!
Новости
Национальный парк «Беловежская пуща» представляет собой один из крупнейших лесных массивов равнинной Европы, сохранившийся до наших дней в относительно ненарушенном состоянии. Его территория разделена государственной границей на две части — белорусскую и польскую.
Подробнее

В гости к Деду Морозу на велосипеде!

11 августа 2020

Посетить сказочное Поместье белорусского Деда Мороза, расположенное в Беловежской пуще, является главной мечтой каждого ребенка, да и многих взрослых, ведь, пока в сердцах живет вера в чудеса – мы продолжаем мечтать, совершать добрые поступки, ожидаем исполнения самых заветных желаний.   1.jpg

Сейчас в Беловежской пуще продолжается летний туристический сезон, идет подготовка к осеннему сезону. Туристы приезжают к нам с целью прогуляться по вольерам с животными, съездить на автобусную экскурсию по парку, чтобы увидеть и насладиться красотой леса, покататься на велосипедах по разнообразным туристическим маршрутам. Поэтому спешим Вам напомнить, что белорусский Дед Мороз и его помощники, которые занимаются подготовкой к новому зимнему сезону, собирают и заготавливают грибы и ягоды, чтобы после радовать гостей угощениями из даров Пущанского леса, также ежедневно встречают туристов. Главный белорусский Дед Мороз, в своем сезоном наряде встречает гостей, которые заезжают к нему, чтобы узнать, чем занят зимний волшебник в другие поры года, пообщаться, загадать новые желания, сделать памятные фотоснимки, получить подарки.
IMG_20200606_163407.jpg

Прекрасная возможность насладиться красотой Беловежской пущи передвигаясь внутри леса на велосипеде, подышать свежим пущанским воздухом, получить заряд энергии и укрепить физические силы, а также посетить два туристических объекта парка: Поместье Деда Мороза и вольеры с животными:
Путешествие по Беловежской пуще на велосипеде с посещением Поместья Деда Мороза с подарком + прогулка вдоль вольеров с животными со скидкой 50%.В пункте проката парка возле главных ворот (аг. Каменюки), ежедневно с 9:00, в порядке живой очереди вы можете: взять велосипед в прокат на 5 часов, получить буклет с картой-схемой маршрута «Большое путешествие», получить входные билеты со скидкой на посещение Поместья Деда Мороза с подарком и прогулку вдоль вольеров с животными. 

Стоимость:
20р. – взрослый велосипед (с билетами), 28р. – велосипед с детским сидением (с билетами для взрослого и ребенка), 14р. – подростковый велосипед (с билетами).
Спасибо за фотоснимок нашим подписчикам в Instagram.